Курс: 92.58 103.38

Хоккейная команда "Автомобилист" из п.Новый стала третьей в кубке им. М.Т. Калашникова!

22 декабря в Удмуртии завершился Турнир по хоккею на кубок им. М. Т. Калашникова. В соревнованиях принимали участие 76 команд из 5 городов и 19 сельских районов республики, сражающиеся по 6 возрастным группам от 7 до 17 лет.

Юные хоккеисты ДЮСШ п.Новый выступали в возрастной категории 13-14 лет, за чемпионство в которой боролись 12 команд. Наша команда была самой малочисленной на турнире. Честь района защищали 8 самых выносливых парней. Собрав всю волю в кулак, они оказали достойное сопротивление своим соперникам и по праву заняли третье место!

Поздравляю ребят, родителей, тренера Максима Крылова, а также директора ДЮСШ п.Новый Вячеслава Колупаева с заслуженным призовым местом на турнире. Желаю команде новых спортивных успехов и достижений!