Курс: 92.7 103.25

Удмуртия Родина чемпионов

Удмуртия – Родина чемпионов

Юлия Каримова из Удмуртии завоевала золото на Чемпионате России по пулевой стрельбе. Заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских Игр стала лучшей в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров». В паре с Андреем Коньковым они победили в дисциплине среди смешанных пар. Тренирует спортсменку Заслуженный тренер России Владимир Лукин.

Всего в чемпионате принимают участие 440 спортсменов из 44 регионов страны. Среди участников – победители и призеры Олимпийских Игр, Чемпионатов мира и Европы. Они будут бороться за медали в 38 упражнениях, 10 из которых – олимпийские. Соревнования продлятся до 27 июня.

Поздравляем Юлию и её тренера Владимира Валерьяновича с победой. Желаем сборной Удмуртии новых успехов!